SARI KERJA

Berbagi Informasi Dunia Kerja

Penerimaan Personil TNI AL Tahun 2010

Posted by sarikerja pada 5 Februari 2010

Tentara Nasional Indonesia Angkatan Laut memanggil para pemuda terbaik untuk ditempa menjadi Kadet Akademi Angkatan Laut. Persyaratan umum yang ditentukan untuk dapat menjadi Kadet Akademi Angkatan Laut adalah :

  • warga negara Indonesia,
  • beriman dan bertaqwa kepada Tuhan Yang Maha Esa,
  • setia kepada Pancasila dan UUD 1945 serta sehat jasmani dan rohani,

untuk pendaftaran dibuka mulai tanggal 12 April 2010 sampai dengan 29 April 2010.

Para peminat dapat langsung mendaftar di tempat-tempat pendaftaran yang telah ditentukan yakni di :

  1. Lantamal I Belawan di pesawat telepon 061-6940549,
  2. Lantamal II Padang 0751-61232,
  3. Lantamal IV Tanjung Pinang 0771-318422,
  4. Lantama V Surabaya 031-3293576,
  5. Lantamal VI Makasar 0411-327593,
  6. Lantamal VII Kupang 0380-890568,
  7. Lantamal VIII, Manado 0431854591,
  8. Lantamal IX Ambon 0911-343162,
  9. Lantamal X Jayapura 0967-532127,
  10. Lantamal XI Merauke di pesawat telepon 0967-532127

selain itu juga dapat mendatangi kantor :

  1. Lapetal Jakarta di pesawat telepon 021-6451685,
  2. Lanal Pontianak 0561-772645,
  3. Lanal Balikpapan 0542-422016,
  4. Lanal Palembang 0711-712295,
  5. Lanal Cirebon 0231-245762,
  6. Lanal Yogyakarta 0274587559,
  7. Lanal Semarang 024-3544025, dan
  8. Lanal Malang di pesawat telepon 0341-351484,

Informasi lebih lanjut dapat menghubungi kantor Lapetal Jakarta di pesawat telepon 021-6451685, dan Dispenal di nomor telepon 021-8723308.

Selama mengikuti seleksi penerimaan tidak dipungut biaya apapun.

Sumber : http://www.tnial.mil.id

Tinggalkan Balasan

Isikan data di bawah atau klik salah satu ikon untuk log in:

Logo WordPress.com

You are commenting using your WordPress.com account. Logout / Ubah )

Gambar Twitter

You are commenting using your Twitter account. Logout / Ubah )

Foto Facebook

You are commenting using your Facebook account. Logout / Ubah )

Foto Google+

You are commenting using your Google+ account. Logout / Ubah )

Connecting to %s

 
%d blogger menyukai ini: